问卷审核结果:修订间差异
来自Hokubu Wiki
更多操作
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第79行: | 第79行: | ||
! | ! | ||
|- | |||
!Shizuoka039 | |||
!2023/10/25 | |||
|C | |||
| style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | |||
! | |||
|- | |||
!一只无聊的咸鱼猫 | |||
!2023/10/27 | |||
|C | |||
| style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | |||
! | |||
|- | |||
!ZTY_950871 | |||
!2023/10/27 | |||
|C | |||
| style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | |||
!疑似使用AI答题 | |||
|} | |} | ||
==四周目V1.0== | ==四周目V1.0== | ||
| 第97行: | 第115行: | ||
|SW_AY_BG | |SW_AY_BG | ||
|2023/8/1 | |2023/8/1 | ||
| C | |C | ||
| style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | | style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | ||
| | | | ||
| 第104行: | 第122行: | ||
|2023/8/1 | |2023/8/1 | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" | 通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第110行: | 第128行: | ||
|2023/8/1 | |2023/8/1 | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第122行: | 第140行: | ||
|2023/8/2 | |2023/8/2 | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|SteveNotSet | |SteveNotSet | ||
|2023/8/2 | |2023/8/2 | ||
| B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|zmxiaoman | |zmxiaoman | ||
|2023/8/2 | |2023/8/2 | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第140行: | 第158行: | ||
|2023/8/5 | |2023/8/5 | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" | 通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|ProtonDome | |ProtonDome | ||
|2023/8/18 | |2023/8/18 | ||
| B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | | | ||
| 第163行: | 第181行: | ||
|xiaodongqs | |xiaodongqs | ||
|2023/8/25 | |2023/8/25 | ||
| D | |D | ||
| style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | | style="background-color:#FF6347;color:black" |不通过 | ||
|态度极其恶劣 | |态度极其恶劣 | ||
|} | |} | ||
2023年10月27日 (五) 23:54的版本
四周目V2.0
| 玩家ID | 填写日期 | 问卷等第 | 审核状态 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| Lovie_404HXD | 2023/8/26 | C | 不通过 | |
| jeffrey0002 | 2023/8/27 | C | 不通过 | |
| RedsXi | 2023/8/27 | C | 通过 | 有加分 |
| 1122 | 2023/8/28 | B | 通过 | |
| pineapple1234567 | 2023/8/30 | A | 通过 | |
| PDpg233 | 2023/9/2 | B | 通过 | |
| wlx233 | 2023/9/8 | A | 通过 | 同一日内填写第二次通过 |
| KLyeye | 2023/9/10 | C | 不通过 | |
| Elixit5346 | 2023/9/11 | B | 通过 | |
| efhgfyufe | 2023/9/29 | C | 不通过 | |
| Tom_liwotexin | 2023/9/30 | B | 通过 | |
| cdpyx_ | 2023/10/21 | C | 不通过 | |
| Shizuoka039 | 2023/10/25 | C | 不通过 | |
| 一只无聊的咸鱼猫 | 2023/10/27 | C | 不通过 | |
| ZTY_950871 | 2023/10/27 | C | 不通过 | 疑似使用AI答题 |
四周目V1.0
| 玩家ID | 填写日期 | 问卷等第 | 审核状态 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| Rattinya_Louis | 2023/8/1 | C | 不通过 | |
| SW_AY_BG | 2023/8/1 | C | 不通过 | |
| mxy333 | 2023/8/1 | B | 通过 | |
| zmxiaoman | 2023/8/1 | B | 通过 | |
| SW_AY_BG | 2023/8/2 | A | 通过 | |
| Fennmoo | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| SteveNotSet | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| zmxiaoman | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| zhtbgi | 2023/8/5 | B | 通过 | |
| ProtonDome | 2023/8/18 | B | 通过 | |
| SpaS-12 | 2023/8/20 | C | 不通过 | |
| Alpha8 | 2023/8/20 | B | 通过 | |
| xiaodongqs | 2023/8/25 | D | 不通过 | 态度极其恶劣 |