问卷审核结果:修订间差异
来自Hokubu Wiki
更多操作
目白光明Mejiro Bright(留言 | 贡献) 小 按Eichi大帝要求改的 |
Tenshouin Eichi(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第54行: | 第54行: | ||
|B | |B | ||
| style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | | style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | ||
| | |||
|- | |||
|zhtbgi | |||
|2023/8/5 | |||
|B | |||
|style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
2023年8月12日 (六) 17:41的版本
第四周目第一版
| 玩家ID | 填写日期 | 问卷等第 | 审核状态 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| Rattinya_Louis | 2023/8/1 | C | 不通过 | |
| SW_AY_BG | 2023/8/1 | C | 不通过 | |
| mxy333 | 2023/8/1 | B | 通过 | |
| zmxiaoman | 2023/8/1 | B | 通过 | |
| SW_AY_BG | 2023/8/2 | A | 通过 | |
| Fennmoo | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| SteveNotSet | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| zmxiaoman | 2023/8/2 | B | 通过 | |
| zhtbgi | 2023/8/5 | B | 通过 |