打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

问卷审核结果:修订间差异

来自Hokubu Wiki
无编辑摘要
无编辑摘要
第58行: 第58行:
|zhtbgi
|zhtbgi
|2023/8/5
|2023/8/5
|B
|style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过
|
|-
|ProtonDome
|2023/8/18
|B
|B
|style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过
|style="background-color:#00FF7F;color:black" |通过
|
|
|}
|}

2023年8月19日 (六) 18:54的版本

第四周目第一版

玩家ID 填写日期 问卷等第 审核状态 备注
Rattinya_Louis 2023/8/1 C 不通过
SW_AY_BG 2023/8/1 C 不通过
mxy333 2023/8/1 B 通过
zmxiaoman 2023/8/1 B 通过
SW_AY_BG 2023/8/2 A 通过
Fennmoo 2023/8/2 B 通过
SteveNotSet 2023/8/2 B 通过
zmxiaoman 2023/8/2 B 通过
zhtbgi 2023/8/5 B 通过
ProtonDome 2023/8/18 B 通过